19 января 2019 by Johnny Fist

«Showstopper – Мюзикл Импровизации»

С 21 января на сцене театра Вест Энд, Лондон, Великобритания(англ.West End, London, Great Britain) стартует шоу Шоустопперы (англ. Showstopper).

Победители премии Лоуренса Оливье 2016 (Olivier Award 2016), Шоустопперы снова возвращаются в театр в Уэст-Энд. И снова они превращают обычные спектакли, в неповторимое шоу. Аудитория увидит снова увидит поющее и танцующее шоу с непредсказуемыми и веселыми результатами.

Каждое выступление Шоустопперов - это популярный мюзикл, так что не пропустите этот эксклюзивный сезон из 10 спектаклей!

Критики пложительно встретили постановку Шоустопперов в Уэст-Энде, превратив шоу в сериал на BBC Radio Four. Шоустопперы на протяжении девяти лет участвуют на фестивалях и гастролируют по миру. За это время Шоустопперы порадовали зрителей всего мира своей оригинальной уникальной смесью комедии, музыкального театра и спонтанности.

Отзывы критиков:

★★★★★ "Так отполировано, это не поддается вере". - Daily Telegraph

★★★★★ "Заставили меня плакать от смеха ... ты должен идти". - Mail on Sunday

★★★★★ 'Больно смешно ... Стоит посмотреть снова и снова.' - Time Out Critics' Choice

О «SHOWSTOPPER - МЮЗИКЛ ИМПРОВИЗАЦИИ»

Быстрая, веселая и занимательная команда по ночам совершает что-то невероятно амбициозное. Они создают настоящий мюзикл с нуля. Не просто необычный вечер с песнями, а полный рассказ с рассказами и персонажами, о которых вы можете позаботиться, живая группа невероятных музыкантов и спонтанная, но безупречная хореография

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:

Ruth Bratt, Justin Brett, Dylan Emery, Pippa Evans, Susuan Harrison, Sean McCann, Adam Meggido, Philip Pellew, Andrew Pugsley, Oliver Senton, Lucy Trodd and Sarah-Louise Young

ГДЕ: Театр Вест-Энд (West End), Лондон, Великобритания.

ДАТЫ: с 21 января по 16 марта 2019 года.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 30 мин