10/07/21 Автор: Johnny Fist

Мария была недалёкая…

Мария - девушка в самом разгаре лет. Молодая, симпатичная, с правильными чертами лица. Немного наивная и очень доверчивая. Все, кто хорошо её знал, пользовались этим и лишний раз подтрунивали над ней. К счастью для многих, Мария сама не всегда понимала шутки и что шутят именно над ней. И очень, очень сильно всему доверяла. Как себе самой. Понять, как Мария дожила до своих лет, было сложно. Она сочетала в себе все глупости. Сама же она говорила, что это карма имени. Что «Мария» само по себе имя не серьезное и тянет за собой последствия. Какие именно это последствия она едва ли могла объяснить. Друзья же называли Марию по-разному. Кто-то по хорошо устоявшейся привычки называл её Маша. Кто-то, кто видел в неё ребенка, Машуня. Те же, кто не воспринимал её серьезно, называли её Машонкой. Те, с кем она работала, называли её Маня. И только одна мать её называла Мария. Гордо и величественно. Отец же её называл, когда прибывал в состоянии «под шофе», Мария Нежданная. У самой Марии были домыслы на счёт такого имени, но отец наотрез отказывался объяснять такое величание.

Мария, долго страдая без парня, наконец завела его. Завела себе парня, а не завела парня. Он оказался порядочным, вежливым и нисколько не надменным. В общем, простой парень с небольшими потребностями как физическими, так и интеллектуальными. У них регулярно были постельные сцены в жизни, которые сама Маня категорически отказывалась называть грязным словом «секс». Она называла это «любовью», «проводим время в постели» и еще как-то там, как они с парнем условились.

На счет парня Маня получала так же очень много подколов. Самый частый вопрос к ней был именно на счет этих постельных сцен. Как спите? Какие позы? Что любит он? От чего отказывается она? На всё она отвечала: «У нас с ним всегда незаконченный процесс». На что у тех, кто спрашивает, возникали вопросы: «Это как? Он вовремя вытягивает? Он встает и уходит, пока оба не закончили? Он обещает, но не делает». Всех волновали эти моменты, даже когда всё было очевидно. Маня конфузилась и уходила сперва от ответа, потом физически уходила. То, что ей казалось доблестным, а именно «обзаведение себя парнем», превратилось в очередной повод для насмешек. Маня не понимала что ей надо сделать, чтобы их избежать.

Тогда она обвинила в этом парня и кинула его. Парень ничего не понял. Всё было хорошо, с его точки зрения, но девица бросила, сказав: «Я хочу, чтоб ты знал, я больше не хочу быть с тобой. Так что прощай и не пиши мне больше и не шли мемасы».

Парень, как я написал выше, многого не требовал. Но из всего этого он сделал вывод, что просто переборщил с мемасами, о чём гордо сообщил по своей неопытности тому окружению, в котором вертелась Мария. Окружение, как вы понимаете, тут же это подхватило, и на ближайшие две недели регулярно и системно забрасывало Маню мемасами. Мемасы были самой разной тематики – от котят до жестких порнографических картинок со смешными подписями. Маша была раздосадована этим и умолял всех прекратить. Еще она не могла понять такую активность. Среди этого окружения появился отдельным чат, который собирал мемасы для марии. Его назвали «Мемасная Машонка». Две недели спустя это прекратилось. Все устали. Мария пошла на новый «подвиг».

Маня решила, что пора ей становится серьезной, а в большом городе, где её не воспринимают серьезно, это сделать сложно. Поэтому она переехала в свой городок небольшой, где решила начать всё «с чистого листа». Но и оттуда информация быстра докатилась до бывшего окружения Марьи. Оказалось, что Маня взялась организовывать Туры в Египет. Не то, чтобы она стала Тур агентом, просто она решила «помогать людям». Зная все возможные способы помощи людям, этот, пожалуй, был самым безнадежным. Но Маня есть Маня. Она каким-то чудом нашла помещение, договорилась с тур агентством(потому что парень, который некогда был в неё влюблен, владел одним из них и по старой любви рассчитывал хотя бы сейчас, спустя столько лет, присунуть Марии(это Мария потом сама рассказывала)) и организовала свою работу.

Погорела Маня через месяц со вторым клиентом. Местные «разводящие» поняли цену Мани и решили этой ценой воспользоваться. Они заказали тур для «своих дочерей» за сумму, которая была выше среднего от услуг Марии. Отходя немного в сторону, стоит сказать, что Мария позже вернулась назад «на большую Землю»(ровно после этой истории) и сама рассказывала. Так вот, они пришли в «агентство» Мани и заказали тур для 7 «своих дочерей» в одну из арабских стран. Якобы летние каникулы. Лесть и несколько бесплатных чашек кофе сделали своё дело. Мария уверовала в себя и всё оформила быстр и качественно, даже не обратив внимание на то, что паспорта были «немного поддельными».

Пропускаю всю бюрократическую историю и перехожу к финалу. Через неделю, как Мария отправила «девочек отдыхать», к ней заявились сотрудники правоохранительных органов. Маня обомлела. Она была уверена, что всё, что она делает, очень хорошо. Сотрудники ей объяснили, что именно Маня и её «агентство» отправили в «сексуальный тур» по арабским странам «элитных эскортниц». Стоит ли говорить, что Маня оказалась в жопе. Она обратилась к своему другу, который помог ей с туром, но и он уже передумал от «быстрого перепихона» с ней, так как тоже предчувствовал жопу(это она сама пересказала). В общем, бизнес Марии в её городе прогорел и «подарил» ей условный срок. Мария снова вернулась на «большую Землю».

Стоит ли говорить, что она тут же собрала всех тех, кто окрестил её Машонкой, Марьей и Манькой и всецело была поглощена троллингом и унижениями с их стороны. К счастью для неё, она поняла, что это то, к чему она привыкла и, в принципе, с этим можно жить.

Мария девушка хорошая, но в её жизни просто случается слишком много х*йни. Просто потому что!