03/08/21 Автор: Johnny Fist

Смертельная роза

Элла лежала прикованная на кровати. Её руки не шевелились. Её ноги покладисто лежали под одеялом. Голова была неподвижна. Только веки иногда открывались и закрывались. Она уставилась в потолок и ждала. Она ждала, когда явится ОН и принесет ей обещанное. Но кто он, она смутно предполагала. Её увлечения ролевыми играми довольно часто вовлекали её фантазию в реальные игры, в которые она играла жизни.

Элла была любительницей Тиндера. Стоит ли говорить, что она бесконечно любила себя. В свои 23 года она так сильно была пленённая своей красотой и успешностью, что в её сердце, душе или в каком-либо другом органе не было места для любви от противоположного пола. Даже редкие проблески подобного желания ударялись об её огромного эго. Такова была Элла. И она считала, что её просто невозможно не любить с той же силой, как она любила себя. Но все НО я описал выше.

Так вот, Элла удумала устроить своего рода челлендж для своих почитателей из Тиндера. А таких было не мало. Десятка с четыре. Удачная фотография, хорошо отфильтрованная, в сочетании еще с несколькими в купальнике и сзади, и всё, о чём мечтают подростки, арабы и одинокие старики сбывается. Но только до момента личного знакомства. С кем-то Элла ходила на свидания, но все они были ей не под стать. Они позволяли себе говорить столько же, сколько и сама Элла при встрече. А она считала, что это недопустимо. Если мужчина много говорит, значит он находит время между восхищением Эллой и восхищением Эллой для того, чтобы еще что-то рассказать о себе. А это для неё было исторически недопустимо. Придя в отчаяние, что она так и засидится в девках, пока тот самый идеал найдется, она, как я написал выше, организовала челлендж для своих преданных фанатов из Тиндера. Он заключался в следующем.

Она будет лежать в кровати трое суток и ждать, когда в её окно влезет самый отважный и самый достойный, и принесет то, что она загадала. То, что она загадала, она написала на бумаге и положила под подушку, предварительно сфотографировав само наличие бумаги под подушкой, но никак не его содержимое. И улеглась. Её фантазия была настолько широка, что она прописала правила. В них она указала свой адрес, какое окно, сфотографировала вид на окно, чтоб ненароком никто не влез в чужое окно, написала огромный текст, в котором зашифровала то самое «желанное», что ей должны были принести, и скинула всё это тем сорока счастливцам, которые согласились принять участия челленджа. Конечно, как я написал выше, она установила временные рамки в три дня, начиная с 5:30 понедельника. То есть, как вы понимаете, не позднее рассвета четверга её избранник должен был влезть в её окно и подарить ей то самое, что она загадала в тексте и прописала в записке, положенной под подушкой.

Важный момент стоит сказать. Элла очень плохо умела писать. А если быть точнее, она, как и всё поколение Z, была безумно безграмотной. И даже её внутренний перфекционизм в отношении себя любимой не позволял её при переписке короткими сообщениями, хотя бы проверять орфографию и пунктуацию. И всякий раз, когда её тыкали в этот её «недуг», она вносила в бан таких умников. Принцип «Это не я ошибаюсь, это ты дурак» лежал в основе существования Эллы. Великолепие требует радикальных решений. Это я к чему? Элла не могла сама написать большой текст, в котором бы она не ошиблась по пять раз в строчке из пяти слов. Поэтому она решила блеснуть (это сейчас не про рыбалку вовсе). Она нашла отрывок из текста современного американского автора, да такого похабного, что аж ей самой понравилось, и вставила в некоторых местах слова с предметами, которые должны были потенциально натолкнуть желающих на её невинность отыскать, добыть и принести ей предмет. К примеру, там были такие слова, как «букет роз», «алый горчичник», «ветряк», «смазливый пёс», «единорог». В общем, к похабщине она присовокупила похабщину. И сразу, чтобы вы, дорогой читатель понимали, я напишу что именно она загадала во всей этой карусели невнятности. Загадала Элла «персиковый сок». И именно это было написано на бумаге, которая лежала под её подушкой.

Теперь согласитесь, что общаясь с поколением Z, вы вряд ли заподозрите, что девушка, которая выставляет попу, грудь и бесконечно любит себя, которая пишет со всеми возможными ошибками и в слове «дичь» она допускает сразу две ошибки («дитч»), вы вряд ли заподозрите, что путь в её трусики будет лежать через «персиковый сок». Тут уже «пони», «фуагра», «бриллиант» и «кольцо» куда более реальней, чем просто «персиковый сок». Так что своим текстом она запутала всех. И, как вы понимаете, не все дошли до финала.

Но это не всё. Элла, которая сама придумала правила, как участникам, так и себе, решила точно соблюдать их условия. А именно: три дня не вставать с кровати, пока «Принц её не поцелует, не влезет в окно и не подарит желанное». Всё, на что она дала себе скидку, это сходить в туалет нужное количество раз и в период с 11:00 до 12:00 и с 17:00 до 18:00 немного перекусить. Всё же и силы к приходу «принца» должны были остаться. И вот с таким графиком, Элла, в понедельник, в 5:30, сходив в туалет, улеглась и уставилась в потолок. Что её смущало из всего этого и что она не продумала, это как она столько времени пролежит без социальных сетей. На том конце могут подумать, что она умерла, если она на сообщения в течении 15 минут не ответить. Ну и ладно. По её мнению, ставки были настолько высоки, что и смерть будет оправдана. Если не фактическая, то хотя бы социальная.

Теперь, перед тем, как я перейду к редким приходам отчаянных любовников, уточню еще момент. Элла живёт на втором этаже и в её окно можно забраться по трубе. А вообще, её мало волновало как к неё заберутся. Это их дело. В башни залазили как-то, перед тем убивая драконов. Так что это их дело. Такая конфета, как Элла, не валяется на дороге. Пусть уж попотеют.

В первый же день к вечеру явился первый участник. У него в руках был букет красных роз. Сейчас я не буду уточнять какая часть текста на это намекала (а там так и было написано), но гражданин принес 101 красную розу. Лезть в окно он не стал, а по фотографии разместил своё тело в вертикальном положении под окном Элла и принялся громко кричать «Элла, выходи, я принёс то, что ты хочешь!». Элла, приковавшая своё тело и сознание к кровати, только бурчала проклятья в его адрес. Неужели он не понял всех условий, что он должен влезть в окно, а не просто принести под окно. Он безуспешно кричал, она даже не пыталась подняться. Затем участник нашел дверь её квартиры и принялся стучать в дверь. Элла всё так же лежала. Глупец не понимал, что правила были настолько четко прописаны, что одного угадывания предмета было мало. Только с ним, и только в окно. Принцесса не может подняться.

Этот любовник утомился от таких унижений и посчитал, что она просто с ним играет. Плюнул, выкинул цветы под её окном, обматерив её из всех сил и написавши в Тиндер ей, что она «бесчувственная блядь», удалился.

Элла продолжая лежать, довольная собой. Как же этот глупец невнимательно читает.

Следующий явился в этот же день ближе к 22:00. Подойдя к её окну и увидев букет с розами под окном, он посчитал, что его опередили и угадали предмет. Тем более в окне не горел свет и откуда-то оттуда доносились легкие стоны. Стонала не Элла, а молодая пара этажом выше. Элла все это слушала, смотря в потолок. Она даже представляла, что вскоре она сама будет издавать подобные звуки. Участник номер два с мягким плюшевым пони в полный рост быстро осознал, что его опередили, кинул так же пони и ушел. Даже не попробовав влезть в окно. Третий, по его мнению, явно был лишним.

Утро стало в какой-то мере спасительным для Эллы. Потому что уборщица решила прибрать к своим рукам и оставшееся от букета из 101 розы, и плюшевого единорога. Так что путь к окну опять был открыт.

В обед того же дня явился третий участник. Более молодой и напористый. Он, скорее всего, был из тех, кто считал, что знает и умеет всё. С ним была просто бутылка вина. Хотя в тексте про вино ничего не говорилось. Логику его понять можно: я пришел, я красивый, я принес бухло, снимай трусы. К сожалению, сейчас таких романтиков всё меньше. Сопоставив картинку с окном Эллы с её реальным окном, он без единого слова, по трубе принялся лезть в окно. Он предвкушал, что сейчас в этом белом окне его ждет райское наслаждение. Он был уверен, что она всё поймет и будет приятно удивлена. Стоит ли говорить, что этот парень так же относился к поколению Z.

Поднявшись на трубе к окну, он заглянул внутрь. Элла всё так же лежала на кровати, устремив взгляд в потолок и от волнения даже не моргая и с трудом дыша. Её сердце так забилось сильно. Она сама не верила, что это может случится. Она представляла, что как в «Золушке», он сейчас влезет в окно, подойдет к её сексуальному телу и вопьется в её губы. Она так сильно напряглась, что забыла дышать. Поэтому её тело больше напоминало реального покойника, чем бьющееся в агонии тело девственницы.

Парень пристально смотрел на нее секунд тридцать, не совершая никаких действий. Он пытался увидеть хоть малейший намек на дыхание или хоть какой-то признак жизни от Эльзы. Но такого, увы, не было. Но если бы он видел или слышал как колотиться сердце Эллы, он бы незамедлительно проделал всё то, что она фантазировала и то, что он сам себе рисовал, и это была бы уже совсем другая история. Но он испугался, что перед ним самый настоящий трупп. Трупп Эллы. Он не стал искать оправдания, аргументы или еще что-то, а просто громко закричал и упал со второго этажа. Бутылка разбилась, нога поломалась, но он, громко крича, побежал прочь от этого дома.

Только теперь, услышав ретировавшегося участника, Элла вернулась в прежнее состояние, сказала «слабак» и продолжила, довольная собой, исполнять свою роль.

К вечеру похолодало. Вопреки правилам, Элла решила перевести окно из состояния «открыто» в состояние «на проветривание». Если что, желающие и так смогли бы преодолеть это препятствие. И черт с ним с окном. Дух романтизма и авантюризма, в сочетании с разыгравшейся фантазией Эллы от тех участников, которые уже приходили, толкал её снова на кровать и снова в ожидание. Что она и сделала.

Ближе к полуночи явился еще один участник. Араб. В его руках была коробка кольцом. Он человек был знающий и понимающий. Какие цветы? Какой сок? Если в тексте есть хоть намек на драгоценность, то всё очевидно. Все женщины любят драгоценности и за них готовы снять самые прочно сшитые трусики. Так думают арабы (не все, но те, от которых я это слышал).

Теперь представьте: полночь, не самый благородный район, араб с темным цветом кожи, который лезет в полуоткрытое окно. Не только у вас это вызвало подозрение, но и у соседей Эллы. На него вызвали полицию. Пока он пытался залезть на второй этаж, при этом не испортив свою челку, которую он ставил час, и не порвав, а заодно и не испачкав белые штаны, полиция успешно успела приехать. А он в это время ровно долез до окна и вглядывался в средину. Он видел это прекрасное тело, которое с выпученными глазами смотрело в потолок (откинув одеяло). Он предчувствовал свой бенефис. И тут полиция. Парня сняли с этажа. И это был тот случай, когда он не смог на ломанном языке объяснить все причины своего идеального внешнего вида. Его дальнейшая судьба – не предмет этой истории. Опустим.

За последний день, который оставался, к Элле никто не влез. Это её очень опечалило. Три раза стучали в дверь, два раза кричали под окном и всё. Ей показалось этого мало. Неужели эти глупцы не понимают чего она стоит. Как вы помните, в своих глазах Элла стоила бесконечно много.

Наступило последнее утро. С 4:00 Элла уже не спала. Каких-то полтора часа отделало её от неминуемого – провала её челленджа. Она даже открыла на ночь окно, чтобы упростить условия. Она готова была потерпеть сентябрьскую прохладу ради подвига. Подвига того, кто сможет вкусить этот запретный плод.

В 5:00 в окно влез мужчина 37 лет. Джинсы, футболка, легкая ветровка. Глядя на него, ему можно было дать от 30 до 50 лет. Но Элла продолжала лежать, слегка косясь глазами. Так она подавала сигнал, что не безнадежный труп, а имеет место быть дыханию. У участника в руках была коробка конфет, бутылка шампанского и три дешевых розочки. Увидев это, внутренний голос Эллы сказал, что это всё не то. Абсолютно не то. Но ей очень хотелось знать что будет дальше. Ей очень хотелось, чтобы он подошел, нагнулся к ней, поцеловал её. Она бы его отругала, что он пришел очень поздно и что он принес не то. Она бы затем достала из под подушки записку и показала, что там написан «персиковый сок». Он бы долго извинялся. Она бы потом приказала ему налить шампанское. Он бы потом долго ей восхищался и она бы таки согласилась, чтобы он стал её первым. Она бы сказала, что он был самым настойчивым и за это она дарит ему себя. Всё это промелькнуло в её голове молниеносно. Она за эти три дня обдумывала разные сценарии. От самого успешного до самого провального. Но для этого случая она выбрала этот. Теперь надо дождаться, когда он нагнется и поцелует. Но он заговорил, немного удивленный от увиденного:

- Вы меня простите. Меня зовут Карл. Я парень вашей соседки сверху. Вы понимаете, такая деликатная ситуация. Она сказала, что её муж следит за ней и поставил камеру на вход парадной. Сейчас он уехал и она попросила как-то пройти к ней не через парадную. А я увидел, что у вас окно открыто и так удобно забираться. Вы меня простите. Вы не будете против, если я выйду через ваши двери, чтоб меня не видели ни соседи, ни камера не сняла. Маргарита очень просила. И от неё, и от меня будут благодарности.

Элла была сокрушена. Она не была готова к такому. Она закрыла глаза.

- Извините еще раз. Я сам выйду. Спасибо большое. Маргарита вам напишет потом. Подтвердит, что я не вор какой, - сказал Карл и вышел через двери, захлопнув их.

Элла поднялась с кровати. Это было фиаско. Унизительное фиаско. Вместо того, чтобы получить молодое, красивое тело, в её окно влез мужик к какой-то там Маргарите, с обвисшими сиськами и плоской задницей. Элла была в бешенстве. Как эти мужики вообще посмели проигнорировать такой лот?! Она сходила в туалет, схватил телефон и всем тем, кто соглашался участвовать в её челлендже, написала всё, что она о них думала. Она их люто ненавидела. Она их обвинила во всём. Затем просто удалила Тиндер. Ей не хотелось больше челленджев. Она хотела просто выпить, что она и сделал. И ей было плевать, что день только начался и на часах было 6:00. За эти три дня она изрядно настрадалась.

Еще месяц Элла отходила от этого челленджа. И каждый раз, когда она думала, что уже вернулась её бывалое величие, она встречала Маргариту, соседку сверху. И в этот самый момент её снова и снова накрывали воспоминания о проклятом Дон Жуане, который влез к Маргарите через окно Эллы. Она не могла спать, когда слышала стоны этажом выше. Она проклинала и Карла и Маргариту. Но через месяц, как зачастую бывает у таких людей, всё прошло. Она снова стала привычной Эллой. Полюбила себе, захотела общение и восстановила Тиндер. В её голове зрел новый челлендж. И в этот раз она хорошенько продумала все детали. Больше подобного не повторится. Элла снова выходит на охоту.