31/05/19 Автор: Johnny Fist

НАБЛЮДЕНИЕ О ...БОЛЬШОЙ ГРУДИ

BLOG

Важность и необходимость большой груди в быту проявилась давеча на улицы. Я стал свидетелем того, как это весьма важный и необходимый элемент женского тела стал причиной бытовой травмы.Хотя...казалось бы...

Утро.Все "белые люди" спешат на работы. Опаздывать - смертный грех.По крайней мере,по мнению начальников. А именно это пораждает утреннюю ненависть,толкучку и спешку. Вот последнее и послужило виной случившийся ситуации.

Дорога. "Между" дорогой трамвайные пути,где в утреннее время снуют трамваи со спешащими работниками. У дороги,по понятным причинам,светофор.

И вот трамвай подъехал к станции и собрал всех желающий под своими знаменами. Осталось ему лишь дождаться,когда секундомер отсчетает последнии 15 сек и сменит зеленый цвет на красный,тем самым позволив водителю закрыть дверь и двинуться по маршруту.

Девушка,явна спешившая вовремя попасть в пункт назначения,не собиралась мерится с тем,что пешим шагом она не успевает преодолеть расстояние от своей точки до дороги,перейти дорогу,вскочить в трамвай и выдохнуть.И все это надо было уложить в 15 сек.Времени было катастрофически мало. Было принято ею придать поступательному движению ускорения. Т.е,говоря человеческим языкам, бежать!

Немного о внешности бегунья. Женщина средних лет. Джинсы и белая майка. Легкие сандали. Отдельно стоит сказать о нижнем белье(это может даже быть наблюдением отдельного поста,но позже). Тенденция не носить многими представителями слабого пола нижнего белья(а лифчик,киньте в меня камень, я отношу именно к нему) стала приводить к ряду последствий. Так и эта дамочка,уверовав в неповторимость работы Бога и жирной пищи,под действием жары,исключила из своего аутлука бюстгалтер. (Ремарка - грудь,по глазным подсчетам, 5 размера и "подуставшая").

Вот такая вот женщина спешит в 15 секунд исполнить свои намерения.

Бежит,а грудь начинает в такт резкр подкидывать вверх и кидать вниз. Перед ее глазами уже не "смотри под ноги", а исключительно трамвай.В 5 метрах от перехода,в обозримой близости от цели,на расстоянии 10 сек по циферблату, "продажная' грудь ударяет ее по подборотку,она(женщина) теряет концентрацию,жмурится,не замечает искревление асфальта(спасибо коммунальным службам) и падает под свои же выкрики "ой Боже мой...бл*ть" на асфальт. Прямо у моих ног. Спасибо,не надо.

Я и рядом проходящая женщина поднимаем ее. Оказывается,что ценой спешки стала испачканная белая майка и порванные джинсы на коленях. Спешка сменилась на обиду,а обида на "ёб твою мать".

Подняли мы жертву груди и спешки на ноги. Она уже и про трамвай забыла,и об времени,которое неуклонно отсчитывал секундомер,и об работе. Джинсы стало жалко и себя.

Стоит сказать,что и не спеша после падения,она все де успела на этот злополучный трамвай. Хоть здесь какое-то утешение.

Грудь(любых форматов) в сочетании с нижним бельем может добавлять по всем пунктам,а переоценка личностных достоинств при отсутствующей формы - к трагедии.

Да будеть...!