8/03/20

Автор: Рыжая ракета

Селфи-злодей

блог

Свежим летним утрецом, я решила отправиться в магазин товаров для хендмейд, который находился в очень живописной части города. Плыву с кучей пакетов, радуюсь жизни и обалденному воздуху после дождя. И тут в голове простреливает предательская мысль: - «Хэй! Женщина! Самое время сфоткаться!».

Что сказать, фоткаться я люблю, но, когда решаю сделать селфи, оглядываюсь по сторонам, словно вор в законе. В голове крутятся мысли, что сейчас выскочит злостная бабка, начнет тыкать в меня палкой и орать, что современная молодежь нифига не умеет, кроме фоткаться и бухать. Тараканы в моей голове аплодировали стоя.

Попадос он и в Африке попадос, решила я и достала телефон. Как только я начала настраивать камеру и выбирать «рабочую» часть лица, где-то из пространства послышалась фраза:

- Мадемуазель! Что вы так страдаете, давайте я вас сфоткаю и будет шикарное фото. И вам хорошо, и мне приятно!

Я начала оглядываться с мыслью - «Где ты, голос в ночи?». И каково было мое удивление увидеть сидящего в кустах милиционера с радаром.

Настроение было сделано на неделю вперед, хотя селфи я не делала еще довольно долго после этого случая. До сих пор опасаюсь сидящей в кустах засады.