6/03/20

Автор: Street Priest

«Сезон открыт!»: весна – пора ужасных ботильонов?

блог

Весенний сезон открыл свои двери для всех модниц нашей планеты! Однако первые мартовские дни еще не позволяют сменить теплые сапоги на туфли. Здесь на помощь приходят ботильоны. Кому красивые и трендовые, а кому – именно те, которые портят все, что только модно испортить.

Читать

5/03/20

Автор: Анастасия Кузнецова

Хитрое воспитание – залог экономии

блог

На днях я стала свидетелем забавной ситуации. Так получилось, что жизнь занесла меня в магазин детских игрушек, купить племяннице подарок на День рождения. Как это обычно бывает в подобных местах, яблоку негде упасть от столпотворений детворы, которая заглядывается на игрушечные новинки своих любимых персонажей.

Читать

3/03/20

Автор: Анастасия Кузнецова

Старая новая знакомая

блог

Стоит начать с того, что у меня плохое зрение. Залипание в телефоне на ночь глядя и чтение при плохом освещении все же делают свое дело. Не знаю, хорошо это или плохо, но мое зрение очень часто обязывает меня ввязываться в неловкие забавные ситуации. В прочем, не всегда все так плохо, как может показаться. К примеру, поехали мы с семьёй отдыхать на море. По дороге на пляж мы с сестрой заметили котят.

Читать

1/03/20

Автор: Никита Семёнов

Я встретил Бога… Возможно

блог

Да, да, я знаю… Первой вашей мыслью будет, конечно же, “ну что за… чепуха”. Однако я уверяю, что это вовсе не так. Однажды, в конце очередного учебного семестра, я и парочка моих друзей (Вадими Надя) поехали с рюкзаками в небольшое путешествие. Одной из первых остановок был маленький городок, еще даже в пределах нашей родной области. Мы с ребятами просто обожали эти поездки, поскольку имели тогда возможность выключить все электронные приборы, в том числе и GPS, взять старезную карту тех мест, в которых хотели бы побывать и заодно прихватить с собой различные травы из разряда народной медицины (на случай затянувшейся дороги).

Читать

1/03/20

Автор: Мар'яна Чорноброва

Чужое мнение или о чем на самом деле думают окружающие

блог

Очень часто люди переоценивают свою социальную значимость, постоянно обдумывая реакции и мысли других на свои слова/поступки, тем самым уменьшая свои шансы добиться чего-то большего или хотя бы попробовать изменить жизнь к лучшему.

Читать

29/02/20

Автор: Street Priest

Тренды 2020(весна)

блог

Признайтесь, девушки, ведь каждая из нас хоть однажды думала о том, чтобы обзавестись сумочкой с принтом змеиной кожи (а может даже и с пушистым брелком!) или леопардовыми ботинками. Безусловно, каждая покупка может выглядеть убого, если чувство стиля отсутствует напрочь. Но ведь и зайца можно научить курить! Важно лишь накапливать свои знания и быть внимательным к трендам. Поэтому ловите модные фишки сезона весна-лето 2020 и покоряйте вершины в шикарном обличии!

Читать

28/02/20

Автор: Євгенія Каблучка

Раби кульочків

блог

Кілька років тому я почала цікавитися, як моє життя відбивається на екології. Зокрема мене турбувало питання сміття і як зробити так, щоб я менше його створювала.

Читать

28/02/20

Автор: Рыжая ракета

Не ризикувати — ризиковано

блог

Попрошу отпрянуть от мониторов всех беременных, святош и тех, кто падает в обморок при слове член, даже не дослушав его значения.

Читать

27/02/20

Автор: Мар'яна Чорноброва

Не ризикувати — ризиковано

блог

“Найбільший ризик – не приймати будь-які ризиковані рішення … У світі, який змінюється дуже швидко, єдина стратегія, яка гарантовано потерпить невдачу – не ризикувати”,Марк Цукерберг.

Читать

26/02/20

Автор: Александра Крикун

Куда пойдем?

блог

"Ты решила куда мы пойдем? " — главный выстрел с ходу, который может сделать парень на вашем первом свидании. Нет. Не решила. Где мы будем венчаться, как назовем сына и кто из моих родственников отмазывать тебя от административки, когда ты заступишься за меня перед местными хулиганами — я решила, но не это. И, кстати, твоя фамилия мне не идет. Куда мы пойдем… Ты позвал меня на свидание, но ты делаешь это без уважения. А я не хочу про это думать. Я должна думать о том, как произвести первое впечатление. Как поправлять прядь волос не поднимая руку (свитер порвался в области подмышки, когда я резко тормозила маршрутку). Как держать телефон, чтоб он не выпал с чехла (я надела чехол от айфона своей подруги на свой простенький телефон, но по размеру он словно парашют на кабачке). Как за секунды подбирать синонимичный ряд к любому слову с буквой р (потому что я выставлю).

Читать
24/02/20 Автор: Анастасия Кузнецова

Лучшая фраза для начала хорошего дня

блог

Знаете, жизнь прекрасна. А если с вами под одной крышей проживают маленькие представители человеческого рода – тогда о чем вообще может идти речь. Дело не только в природном детском обаяниии их искусстве во всем находить позитив, нет. Просто когда каждое утро к вам в комнату врывается маленький монстрик, а по совместительству и ваша младшая сестра, вы сразу понимаете, что ради этого и стоит просыпаться (хотя к слову, выбора то нет, ведь вас все равно разбудят, хотите вы этого или нет).

Читать
15/02/20 Автор: Johnny Fist

Наблюдения о...сроках!

блог

В метро,в час-пик,вдалеке среди толпы(на часах 20:32) я увидел бабку. Она напоминала тех бабок из детских сказок,которые играли смерть и иже с ними. Очень старая,очень морщинистая,очень настроенная кого-то из толпы выхватить с собой. Меня она напрягла. Я иду среди толпы и не спускаю с неё взгляда. Я понемного приближаюсь к ней. Она идёт против толпы. На расстоянии 1.5 метров она как рявкнет в мою сторону: " Вам пора!".

Читать
02/02/20 Автор: Johnny Fist

Наблюдения о...школьном воспитании!

блог

Сегодня на уроке малой выдал сперва монолог,потом диалог,на который я сразу не нашелся как ответить.

Читать
28/01/20 Автор: Johnny Fist

Заметки нерадивого ефрейтора

"Конь генерала"

заметки ефрейтора

Последние несколько дней в части было тихо. Очень тихо. А это очень настораживало. Никогда тут не было так тихо. По крайней мере в период моей службы. Никто не бегал, не раздовал задачи и не отправлял в короткое сексуальное путешествие. Значило ли это, что грядет буря и в один момент весь пиздец мира свалится на нас? Вполне. Поэтому я был настороже. Ждал пиздец. Но почему-то он никогда не приходил белым днём. Всегда в ночь, когда ни сил, ни желания с ним бороться не было.

Читать
20/01/20 Автор: Johnny Fist

Наблюдения о...цЫрЮльнЕ блог

Сегодня девушка-цирюльник спросила дежурный вопрос жаждущего быть облагороженным мужчину:"Как стричь?"

Читать